慶應義塾生活協同組合 |すべてのニュース https://www.univcoop.jp/keio/ 2019年09月30日(月) : キャッシュレス・消費者還元事業の対応について https://www.univcoop.jp/keio/indexwrite.php?a=news_link&news_info_id=206203 Mon, 30 Sep 2019 15:19:25 +0900 2019年10月11日(金) : 台風19号による臨時休業のお知らせ https://www.univcoop.jp/keio/news_4/news_detail.php?a=news_detail&news_info_id=206300 Fri, 11 Oct 2019 14:23:05 +0900 2019年10月08日(火) : オーダースーツ販促会のお知らせ https://www.univcoop.jp/keio/news_4/news_detail.php?a=news_detail&news_info_id=206266 Tue, 08 Oct 2019 17:56:18 +0900 2019年09月23日(月) : ローソン慶應義塾大学SFC店OPEN https://www.univcoop.jp/keio/news_4/news_detail.php?a=news_detail&news_info_id=206154 Mon, 23 Sep 2019 21:14:18 +0900 2019年09月20日(金) : 【日吉】秋からはじめよう!資格スクール受講相談会(9月~2月) https://www.univcoop.jp/keio/news_4/news_detail.php?a=news_detail&news_info_id=100433 Sat, 21 Sep 2019 14:02:27 +0900 2019年06月01日(土) : 【日吉】海外語学留学の無料相談会(6-7月) https://www.univcoop.jp/keio/news_4/news_detail.php?a=news_detail&news_info_id=100432 Fri, 14 Jun 2019 10:30:02 +0900 2019年05月18日(土) : 2019年度通常総代会 終了報告 https://www.univcoop.jp/keio/news_4/news_detail.php?a=news_detail&news_info_id=205487 Thu, 23 May 2019 12:15:54 +0900 2019年05月18日(土) : 2020年3月ご卒業予定向け 卒業式レンタルはかま展示会のお知らせ https://www.univcoop.jp/keio/news_4/news_detail.php?a=news_detail&news_info_id=205459 Sat, 18 May 2019 11:40:08 +0900 2019年09月20日(金) : 【就活サポート】 インターンシップ・業界研究セミナー2019年10月~開催のお知らせ https://www.univcoop.jp/keio/news_4/news_detail.php?a=news_detail&news_info_id=100430 Sat, 21 Sep 2019 14:14:36 +0900 2019年01月24日(木) : 2019年1月末日~3月末までの各店営業案内 https://www.univcoop.jp/keio/news_4/news_detail.php?a=news_detail&news_info_id=100431 Thu, 24 Jan 2019 15:47:28 +0900 ★ : 卒業記念写真撮影のご案内 https://www.univcoop.jp/keio/news_4/news_detail.php?a=news_detail&news_info_id=100423 Thu, 01 Aug 2019 17:03:26 +0900 2017年04月08日(土) : 海外旅行業務取扱料金改定のご案内 https://www.univcoop.jp/keio/news_4/news_detail.php?a=news_detail&news_info_id=105366 Sat, 08 Apr 2017 11:15:01 +0900 ★ : 慶應生協Twitter & Facebook のご案内 https://www.univcoop.jp/keio/news_4/news_detail.php?a=news_detail&news_info_id=100422 Thu, 06 Aug 2015 18:00:58 +0900 ★ : 目指せ!100冊!!読書マラソン https://www.univcoop.jp/keio/news_4/news_detail.php?a=news_detail&news_info_id=100419 Fri, 17 Apr 2015 18:28:39 +0900 ★ : 組合員の皆様へ 出資要請額変更に伴う増資のお願い https://www.univcoop.jp/keio/news_4/news_detail.php?a=news_detail&news_info_id=100418 Fri, 17 Apr 2015 18:25:59 +0900 ★ : 受験生・新入生の皆さまへ https://www.univcoop.jp/keio/news_4/news_detail.php?a=news_detail&news_info_id=100417 Fri, 17 Apr 2015 18:23:48 +0900