生協からのお知らせ

2020年06月24日(水)

水戸地区 学生向けアルバイト求人情報

お知らせ

■水戸地区 学生向けアルバイト求人情報■

 
お茶試飲販売要員 水戸市
業務内容業務内容業務内容 生花店での販売・撤去、片付け、運搬など偕楽園梅まつりでのお茶試飲販売
期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期日期日 2月13日 ~ 3月21日(予定)
時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間 8時30分~10時00分16時~22時月・木曜日 15時~20時ごろ平日の9:00~17:30の間で応相談8:00~17:00ほか9:00~18:00のうち都合のつく時間帯8:30~17:30 ※休憩あり、実働8時間17:00~22:00 曜日時間応相談平日17:00~20:00、土日祝9:00~ 応相談15:00~21:00の間でシフト制7:00~22:00の間で応相談土日 13:00~19:00のうち4時間以上18:00~22:00 シフトは応相談曜日により異なります。15:00~22:00のうち応相談16:50~21:45 の間で3コマ1日3時間~応相談10:00~14:00、17:00~22:0014:00~20:00の間で応相談16:00~22:00の間で応相談6:00~17:00平日14:00~18:00、土曜祝日13:00~17:0018:00~22:00勤務場所による17:00~22:0018:00~22:009:00~18:00 応相談9:30~18:00平日・土曜 14:00~18:00 応相談平日 18:00~20:30
土日祝 10:00~18:30 応相談
6:00~9:00、10:00~17:00 応相談
①11:00~14:00、②16:00~19:00
8:50~17:00
13:00~17:00
9:00~19:00のうち4時間程度
9:00~16:00
時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給コマ給時給コマ給時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給 850円~1,000円(研修期間950円)850円(昇給あり)1,000円1日8,000円、午前のみ5,000円+食事あり1,000円+交通費1,000円+昼食1,100円+まかないあり855円~900円+食事あり1,300円(研修期間851円)、事務給851円+交通費855円以上+食事補助950円(研修期間900円)1,000円+まかないあり1コマ1,800円+コマ手当430円1,000円1,800~2,100円 、 交通費は応相談900円900円(土日50円UP)+食事あり+交通費あり900円+交通費あり1,000円~(研修期間950円)15,000円+食事あり870円~980円900円~ + 交通費 + 食事あり851円 + 交通費 ほか1,200円 茨大まで送迎あり1,000円 + 賄いあり1,000円 + 交通費 + 軽食あり851円~900円860円1,000円 + 交通費あり900円~1,000円 + 交通費 + まかないあり①900円、②1,000円1,200円 + 交通費 (研修時給 1,150円)900円~ + 交通費860円 + 交通費
企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名 茨城大学生協 水戸購買書籍部松陰塾 元吉田校公文式 赤塚駅北教室ビジコンネクスト 茨城支社茨城県高圧ガス保安協会有限会社広新社水戸商工会議所すき焼亭ほっともっと渡里店ECCベストワン末広町校マクドナルド6号線ひたちなか店ワークマン水戸渡里店鉄板焼ステーキ巨匠水戸アカデミー維新ひかり塾なかみなと教室ナムチェバザール水戸店横綱本店スワンkid‘sクラブ松陰塾元吉田校森田水産ローズ苑みと三平クリアイバラキトライプラス 勝田校鉄板焼ステーキ巨匠黄門茶屋プライムホームワークマジックファーストデンタルクリニック令和納豆一粒の栗トランスコスモス憧れ 花のアトリエ野口徳太郎商店

詳細はこちら⇒求人票野口徳太郎商店202101.pdf
 
パソコン指導 水戸市
業務内容業務内容業務内容 生花店での販売・撤去、片付け、運搬などパソコン操作の指導(とりわけビデオ編集)
期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期日期日 3月1日 ~   ※曜日は応相談
時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間 8時30分~10時00分16時~22時月・木曜日 15時~20時ごろ平日の9:00~17:30の間で応相談8:00~17:00ほか9:00~18:00のうち都合のつく時間帯8:30~17:30 ※休憩あり、実働8時間17:00~22:00 曜日時間応相談平日17:00~20:00、土日祝9:00~ 応相談15:00~21:00の間でシフト制7:00~22:00の間で応相談土日 13:00~19:00のうち4時間以上18:00~22:00 シフトは応相談曜日により異なります。15:00~22:00のうち応相談16:50~21:45 の間で3コマ1日3時間~応相談10:00~14:00、17:00~22:0014:00~20:00の間で応相談16:00~22:00の間で応相談6:00~17:00平日14:00~18:00、土曜祝日13:00~17:0018:00~22:00勤務場所による17:00~22:0018:00~22:009:00~18:00 応相談9:30~18:00平日・土曜 14:00~18:00 応相談平日 18:00~20:30
土日祝 10:00~18:30 応相談
6:00~9:00、10:00~17:00 応相談
①11:00~14:00、②16:00~19:00
8:50~17:00
13:00~17:00
9:00~19:00のうち4時間程度
10:00~12:00
時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給コマ給時給コマ給時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給 850円~1,000円(研修期間950円)850円(昇給あり)1,000円1日8,000円、午前のみ5,000円+食事あり1,000円+交通費1,000円+昼食1,100円+まかないあり855円~900円+食事あり1,300円(研修期間851円)、事務給851円+交通費855円以上+食事補助950円(研修期間900円)1,000円+まかないあり1コマ1,800円+コマ手当430円1,000円1,800~2,100円 、 交通費は応相談900円900円(土日50円UP)+食事あり+交通費あり900円+交通費あり1,000円~(研修期間950円)15,000円+食事あり870円~980円900円~ + 交通費 + 食事あり851円 + 交通費 ほか1,200円 茨大まで送迎あり1,000円 + 賄いあり1,000円 + 交通費 + 軽食あり851円~900円860円1,000円 + 交通費あり900円~1,000円 + 交通費 + まかないあり①900円、②1,000円1,200円 + 交通費 (研修時給 1,150円)900円~ + 交通費1,500円
企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名 茨城大学生協 水戸購買書籍部松陰塾 元吉田校公文式 赤塚駅北教室ビジコンネクスト 茨城支社茨城県高圧ガス保安協会有限会社広新社水戸商工会議所すき焼亭ほっともっと渡里店ECCベストワン末広町校マクドナルド6号線ひたちなか店ワークマン水戸渡里店鉄板焼ステーキ巨匠水戸アカデミー維新ひかり塾なかみなと教室ナムチェバザール水戸店横綱本店スワンkid‘sクラブ松陰塾元吉田校森田水産ローズ苑みと三平クリアイバラキトライプラス 勝田校鉄板焼ステーキ巨匠黄門茶屋プライムホームワークマジックファーストデンタルクリニック令和納豆一粒の栗トランスコスモス憧れ 花のアトリエレッシュ(美容室)

詳細はこちら⇒求人票レッシュパソコン指導.pdf
 
店内清掃要員 水戸市
業務内容業務内容業務内容 生花店での販売・撤去、片付け、運搬など美容室店内の清掃
期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期日期日 今すぐ
時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間 8時30分~10時00分16時~22時月・木曜日 15時~20時ごろ平日の9:00~17:30の間で応相談8:00~17:00ほか9:00~18:00のうち都合のつく時間帯8:30~17:30 ※休憩あり、実働8時間17:00~22:00 曜日時間応相談平日17:00~20:00、土日祝9:00~ 応相談15:00~21:00の間でシフト制7:00~22:00の間で応相談土日 13:00~19:00のうち4時間以上18:00~22:00 シフトは応相談曜日により異なります。15:00~22:00のうち応相談16:50~21:45 の間で3コマ1日3時間~応相談10:00~14:00、17:00~22:0014:00~20:00の間で応相談16:00~22:00の間で応相談6:00~17:00平日14:00~18:00、土曜祝日13:00~17:0018:00~22:00勤務場所による17:00~22:0018:00~22:009:00~18:00 応相談9:30~18:00平日・土曜 14:00~18:00 応相談平日 18:00~20:30
土日祝 10:00~18:30 応相談
6:00~9:00、10:00~17:00 応相談
①11:00~14:00、②16:00~19:00
8:50~17:00
13:00~17:00
9:00~19:00のうち4時間程度
16:30~17:30
時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給コマ給時給コマ給時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給 850円~1,000円(研修期間950円)850円(昇給あり)1,000円1日8,000円、午前のみ5,000円+食事あり1,000円+交通費1,000円+昼食1,100円+まかないあり855円~900円+食事あり1,300円(研修期間851円)、事務給851円+交通費855円以上+食事補助950円(研修期間900円)1,000円+まかないあり1コマ1,800円+コマ手当430円1,000円1,800~2,100円 、 交通費は応相談900円900円(土日50円UP)+食事あり+交通費あり900円+交通費あり1,000円~(研修期間950円)15,000円+食事あり870円~980円900円~ + 交通費 + 食事あり851円 + 交通費 ほか1,200円 茨大まで送迎あり1,000円 + 賄いあり1,000円 + 交通費 + 軽食あり851円~900円860円1,000円 + 交通費あり900円~1,000円 + 交通費 + まかないあり①900円、②1,000円1,200円 + 交通費 (研修時給 1,150円)900円~ + 交通費1,500円 
企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名 茨城大学生協 水戸購買書籍部松陰塾 元吉田校公文式 赤塚駅北教室ビジコンネクスト 茨城支社茨城県高圧ガス保安協会有限会社広新社水戸商工会議所すき焼亭ほっともっと渡里店ECCベストワン末広町校マクドナルド6号線ひたちなか店ワークマン水戸渡里店鉄板焼ステーキ巨匠水戸アカデミー維新ひかり塾なかみなと教室ナムチェバザール水戸店横綱本店スワンkid‘sクラブ松陰塾元吉田校森田水産ローズ苑みと三平クリアイバラキトライプラス 勝田校鉄板焼ステーキ巨匠黄門茶屋プライムホームワークマジックファーストデンタルクリニック令和納豆一粒の栗トランスコスモス憧れ 花のアトリエレッシュ(美容室)

詳細はこちら⇒求人票レッシュ清掃202101.pdf
 
引越しアシスタント 水戸市
業務内容業務内容業務内容 生花店での販売・撤去、片付け、運搬など引越し荷物の搬出入 ほか
期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期日期日 2月1日 ~ 4月20日
時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間 8時30分~10時00分16時~22時月・木曜日 15時~20時ごろ平日の9:00~17:30の間で応相談8:00~17:00ほか9:00~18:00のうち都合のつく時間帯8:30~17:30 ※休憩あり、実働8時間17:00~22:00 曜日時間応相談平日17:00~20:00、土日祝9:00~ 応相談15:00~21:00の間でシフト制7:00~22:00の間で応相談土日 13:00~19:00のうち4時間以上18:00~22:00 シフトは応相談曜日により異なります。15:00~22:00のうち応相談16:50~21:45 の間で3コマ1日3時間~応相談10:00~14:00、17:00~22:0014:00~20:00の間で応相談16:00~22:00の間で応相談6:00~17:00平日14:00~18:00、土曜祝日13:00~17:0018:00~22:00勤務場所による17:00~22:0018:00~22:009:00~18:00 応相談9:30~18:00平日・土曜 14:00~18:00 応相談平日 18:00~20:30
土日祝 10:00~18:30 応相談
6:00~9:00、10:00~17:00 応相談
①11:00~14:00、②16:00~19:00
8:50~17:00
13:00~17:00
9:00~19:00のうち4時間程度
7:30 ~ 16:30
時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給コマ給時給コマ給時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給日給 850円~1,000円(研修期間950円)850円(昇給あり)1,000円1日8,000円、午前のみ5,000円+食事あり1,000円+交通費1,000円+昼食1,100円+まかないあり855円~900円+食事あり1,300円(研修期間851円)、事務給851円+交通費855円以上+食事補助950円(研修期間900円)1,000円+まかないあり1コマ1,800円+コマ手当430円1,000円1,800~2,100円 、 交通費は応相談900円900円(土日50円UP)+食事あり+交通費あり900円+交通費あり1,000円~(研修期間950円)15,000円+食事あり870円~980円900円~ + 交通費 + 食事あり851円 + 交通費 ほか1,200円 茨大まで送迎あり1,000円 + 賄いあり1,000円 + 交通費 + 軽食あり851円~900円860円1,000円 + 交通費あり900円~1,000円 + 交通費 + まかないあり①900円、②1,000円1,200円 + 交通費 (研修時給 1,150円)900円~ + 交通費8,000円 
企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名 茨城大学生協 水戸購買書籍部松陰塾 元吉田校公文式 赤塚駅北教室ビジコンネクスト 茨城支社茨城県高圧ガス保安協会有限会社広新社水戸商工会議所すき焼亭ほっともっと渡里店ECCベストワン末広町校マクドナルド6号線ひたちなか店ワークマン水戸渡里店鉄板焼ステーキ巨匠水戸アカデミー維新ひかり塾なかみなと教室ナムチェバザール水戸店横綱本店スワンkid‘sクラブ松陰塾元吉田校森田水産ローズ苑みと三平クリアイバラキトライプラス 勝田校鉄板焼ステーキ巨匠黄門茶屋プライムホームワークマジックファーストデンタルクリニック令和納豆一粒の栗トランスコスモス憧れ 花のアトリエ日通つくば運輸

詳細はこちら⇒求人票日通つくば運輸202101.pd

時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給コマ給時給コマ給時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給850円~1,000円(研修期間950円)850円(昇給あり)1,000円1日8,000円、午前のみ5,000円+食事あり1,000円+交通費1,000円+昼食1,100円+まかないあり855円~900円+食事あり1,300円(研修期間851円)、事務給851円+交通費855円以上+食事補助950円(研修期間900円)1,000円+まかないあり1コマ1,800円+コマ手当430円1,000円1,800~2,100円 、 交通費は応相談900円900円(土日50円UP)+食事あり+交通費あり900円+交通費あり1,000円~(研修期間950円)15,000円+食事あり870円~980円900円~ + 交通費 + 食事あり851円 + 交通費 ほか1,200円 茨大まで送迎あり1,000円 + 賄いあり1,000円 + 交通費 + 軽食あり851円~900円860円1,000円 + 交通費あり900円~1,000円 + 交通費 + まかないあり①900円、②1,000円1,200円 + 交通費 (研修時給 1,150円)900円~企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名茨城大学生協 水戸購買書籍部松陰塾 元吉田校公文式 赤塚駅北教室ビジコンネクスト 茨城支社茨城県高圧ガス保安協会有限会社広新社水戸商工会議所すき焼亭ほっともっと渡里店ECCベストワン末広町校マクドナルド6号線ひたちなか店ワークマン水戸渡里店鉄板焼ステーキ巨匠水戸アカデミー維新ひかり塾なかみなと教室ナムチェバザール水戸店横綱本店スワンkid‘sクラブ松陰塾元吉田校森田水産ローズ苑みと三平クリアイバラキトライプラス 勝田校鉄板焼ステーキ巨匠黄門茶屋プライムホームワークマジックファーストデンタルクリニック令和
清掃業務スタッフ 水戸市
業務内容業務内容業務内容 生花店での販売・撤去、片付け、運搬など定期清掃業務
期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期日期日 今すぐ
時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間 8時30分~10時00分16時~22時月・木曜日 15時~20時ごろ平日の9:00~17:30の間で応相談8:00~17:00ほか9:00~18:00のうち都合のつく時間帯8:30~17:30 ※休憩あり、実働8時間17:00~22:00 曜日時間応相談平日17:00~20:00、土日祝9:00~ 応相談15:00~21:00の間でシフト制7:00~22:00の間で応相談土日 13:00~19:00のうち4時間以上18:00~22:00 シフトは応相談曜日により異なります。15:00~22:00のうち応相談16:50~21:45 の間で3コマ1日3時間~応相談10:00~14:00、17:00~22:0014:00~20:00の間で応相談16:00~22:00の間で応相談6:00~17:00平日14:00~18:00、土曜祝日13:00~17:0018:00~22:00勤務場所による17:00~22:0018:00~22:009:00~18:00 応相談9:30~18:00平日・土曜 14:00~18:00 応相談平日 18:00~20:30
土日祝 10:00~18:30 応相談
6:00~9:00、10:00~17:00 応相談
①11:00~14:00、②16:00~19:00
8:50~17:00
13:00~17:00
9:00~19:00のうち4時間程度
8:30 ~ 18:00
時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給コマ給時給コマ給時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給 850円~1,000円(研修期間950円)850円(昇給あり)1,000円1日8,000円、午前のみ5,000円+食事あり1,000円+交通費1,000円+昼食1,100円+まかないあり855円~900円+食事あり1,300円(研修期間851円)、事務給851円+交通費855円以上+食事補助950円(研修期間900円)1,000円+まかないあり1コマ1,800円+コマ手当430円1,000円1,800~2,100円 、 交通費は応相談900円900円(土日50円UP)+食事あり+交通費あり900円+交通費あり1,000円~(研修期間950円)15,000円+食事あり870円~980円900円~ + 交通費 + 食事あり851円 + 交通費 ほか1,200円 茨大まで送迎あり1,000円 + 賄いあり1,000円 + 交通費 + 軽食あり851円~900円860円1,000円 + 交通費あり900円~1,000円 + 交通費 + まかないあり①900円、②1,000円1,200円 + 交通費 (研修時給 1,150円)900円~ + 交通費900円 + 交通費 + 食事あり(時間により) 
企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名 茨城大学生協 水戸購買書籍部松陰塾 元吉田校公文式 赤塚駅北教室ビジコンネクスト 茨城支社茨城県高圧ガス保安協会有限会社広新社水戸商工会議所すき焼亭ほっともっと渡里店ECCベストワン末広町校マクドナルド6号線ひたちなか店ワークマン水戸渡里店鉄板焼ステーキ巨匠水戸アカデミー維新ひかり塾なかみなと教室ナムチェバザール水戸店横綱本店スワンkid‘sクラブ松陰塾元吉田校森田水産ローズ苑みと三平クリアイバラキトライプラス 勝田校鉄板焼ステーキ巨匠黄門茶屋プライムホームワークマジックファーストデンタルクリニック令和納豆一粒の栗トランスコスモス憧れ 花のアトリエASAHIメンテナンス

詳細はこちら⇒求人票ASAHIメンテナンス202101.pdf
 
病院事務日直 水戸市
業務内容業務内容業務内容 生花店での販売・撤去、片付け、運搬など休診日の窓口保安業務
期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期日期日 今すぐ
時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間 8時30分~10時00分16時~22時月・木曜日 15時~20時ごろ平日の9:00~17:30の間で応相談8:00~17:00ほか9:00~18:00のうち都合のつく時間帯8:30~17:30 ※休憩あり、実働8時間17:00~22:00 曜日時間応相談平日17:00~20:00、土日祝9:00~ 応相談15:00~21:00の間でシフト制7:00~22:00の間で応相談土日 13:00~19:00のうち4時間以上18:00~22:00 シフトは応相談曜日により異なります。15:00~22:00のうち応相談16:50~21:45 の間で3コマ1日3時間~応相談10:00~14:00、17:00~22:0014:00~20:00の間で応相談16:00~22:00の間で応相談6:00~17:00平日14:00~18:00、土曜祝日13:00~17:0018:00~22:00勤務場所による17:00~22:0018:00~22:009:00~18:00 応相談9:30~18:00平日・土曜 14:00~18:00 応相談平日 18:00~20:30
土日祝 10:00~18:30 応相談
6:00~9:00、10:00~17:00 応相談
①11:00~14:00、②16:00~19:00
8:50~17:00
13:00~17:00
9:00~19:00のうち4時間程度
9:00 ~ 18:00
時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給コマ給時給コマ給時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給日給 850円~1,000円(研修期間950円)850円(昇給あり)1,000円1日8,000円、午前のみ5,000円+食事あり1,000円+交通費1,000円+昼食1,100円+まかないあり855円~900円+食事あり1,300円(研修期間851円)、事務給851円+交通費855円以上+食事補助950円(研修期間900円)1,000円+まかないあり1コマ1,800円+コマ手当430円1,000円1,800~2,100円 、 交通費は応相談900円900円(土日50円UP)+食事あり+交通費あり900円+交通費あり1,000円~(研修期間950円)15,000円+食事あり870円~980円900円~ + 交通費 + 食事あり851円 + 交通費 ほか1,200円 茨大まで送迎あり1,000円 + 賄いあり1,000円 + 交通費 + 軽食あり851円~900円860円1,000円 + 交通費あり900円~1,000円 + 交通費 + まかないあり①900円、②1,000円1,200円 + 交通費 (研修時給 1,150円)900円~ + 交通費10,000円
企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名 茨城大学生協 水戸購買書籍部松陰塾 元吉田校公文式 赤塚駅北教室ビジコンネクスト 茨城支社茨城県高圧ガス保安協会有限会社広新社水戸商工会議所すき焼亭ほっともっと渡里店ECCベストワン末広町校マクドナルド6号線ひたちなか店ワークマン水戸渡里店鉄板焼ステーキ巨匠水戸アカデミー維新ひかり塾なかみなと教室ナムチェバザール水戸店横綱本店スワンkid‘sクラブ松陰塾元吉田校森田水産ローズ苑みと三平クリアイバラキトライプラス 勝田校鉄板焼ステーキ巨匠黄門茶屋プライムホームワークマジックファーストデンタルクリニック令和納豆一粒の栗トランスコスモス憧れ 花のアトリエ城南病院

詳細はこちら⇒求人票城南病院202101.pdf
 
茨城大学生協教科書販売レジ 水戸市
業務内容業務内容業務内容 生花店での販売・撤去、片付け、運搬など教科書販売所のレジ担当
期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期日期日 4月5日 ~ 4月23日
時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間 8時30分~10時00分16時~22時月・木曜日 15時~20時ごろ平日の9:00~17:30の間で応相談8:00~17:00ほか9:00~18:00のうち都合のつく時間帯8:30~17:30 ※休憩あり、実働8時間17:00~22:00 曜日時間応相談平日17:00~20:00、土日祝9:00~ 応相談15:00~21:00の間でシフト制7:00~22:00の間で応相談土日 13:00~19:00のうち4時間以上18:00~22:00 シフトは応相談曜日により異なります。15:00~22:00のうち応相談16:50~21:45 の間で3コマ1日3時間~応相談10:00~14:00、17:00~22:0014:00~20:00の間で応相談16:00~22:00の間で応相談6:00~17:00平日14:00~18:00、土曜祝日13:00~17:0018:00~22:00勤務場所による17:00~22:0018:00~22:009:00~18:00 応相談9:30~18:00平日・土曜 14:00~18:00 応相談平日 18:00~20:30
土日祝 10:00~18:30 応相談
6:00~9:00、10:00~17:00 応相談
①11:00~14:00、②16:00~19:00
8:50~17:00
13:00~17:00
9:00~19:00のうち4時間程度
① 9:30 ~ 13:30
②13:20 ~ 17:20
時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給コマ給時給コマ給時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給 850円~1,000円(研修期間950円)850円(昇給あり)1,000円1日8,000円、午前のみ5,000円+食事あり1,000円+交通費1,000円+昼食1,100円+まかないあり855円~900円+食事あり1,300円(研修期間851円)、事務給851円+交通費855円以上+食事補助950円(研修期間900円)1,000円+まかないあり1コマ1,800円+コマ手当430円1,000円1,800~2,100円 、 交通費は応相談900円900円(土日50円UP)+食事あり+交通費あり900円+交通費あり1,000円~(研修期間950円)15,000円+食事あり870円~980円900円~ + 交通費 + 食事あり851円 + 交通費 ほか1,200円 茨大まで送迎あり1,000円 + 賄いあり1,000円 + 交通費 + 軽食あり851円~900円860円1,000円 + 交通費あり900円~1,000円 + 交通費 + まかないあり①900円、②1,000円1,200円 + 交通費 (研修時給 1,150円)900円~ + 交通費855円
企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名 茨城大学生協 水戸購買書籍部松陰塾 元吉田校公文式 赤塚駅北教室ビジコンネクスト 茨城支社茨城県高圧ガス保安協会有限会社広新社水戸商工会議所すき焼亭ほっともっと渡里店ECCベストワン末広町校マクドナルド6号線ひたちなか店ワークマン水戸渡里店鉄板焼ステーキ巨匠水戸アカデミー維新ひかり塾なかみなと教室ナムチェバザール水戸店横綱本店スワンkid‘sクラブ松陰塾元吉田校森田水産ローズ苑みと三平クリアイバラキトライプラス 勝田校鉄板焼ステーキ巨匠黄門茶屋プライムホームワークマジックファーストデンタルクリニック令和納豆一粒の栗トランスコスモス憧れ 花のアトリエ茨城大学生協
病院事務日直 水戸市
詳細はこちら⇒求人票教科書販売.pdf
 
茨城大学生協教科書搬入 水戸市
業務内容業務内容業務内容 生花店での販売・撤去、片付け、運搬など教科書搬入時の仕分け作業
期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期間期日期日 3月26日
時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間時間 8時30分~10時00分16時~22時月・木曜日 15時~20時ごろ平日の9:00~17:30の間で応相談8:00~17:00ほか9:00~18:00のうち都合のつく時間帯8:30~17:30 ※休憩あり、実働8時間17:00~22:00 曜日時間応相談平日17:00~20:00、土日祝9:00~ 応相談15:00~21:00の間でシフト制7:00~22:00の間で応相談土日 13:00~19:00のうち4時間以上18:00~22:00 シフトは応相談曜日により異なります。15:00~22:00のうち応相談16:50~21:45 の間で3コマ1日3時間~応相談10:00~14:00、17:00~22:0014:00~20:00の間で応相談16:00~22:00の間で応相談6:00~17:00平日14:00~18:00、土曜祝日13:00~17:0018:00~22:00勤務場所による17:00~22:0018:00~22:009:00~18:00 応相談9:30~18:00平日・土曜 14:00~18:00 応相談平日 18:00~20:30
土日祝 10:00~18:30 応相談
6:00~9:00、10:00~17:00 応相談
①11:00~14:00、②16:00~19:00
8:50~17:00
13:00~17:00
9:00~19:00のうち4時間程度
9:30 ~ 15:00ごろ
時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給コマ給時給コマ給時給時給時給時給日給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給時給 850円~1,000円(研修期間950円)850円(昇給あり)1,000円1日8,000円、午前のみ5,000円+食事あり1,000円+交通費1,000円+昼食1,100円+まかないあり855円~900円+食事あり1,300円(研修期間851円)、事務給851円+交通費855円以上+食事補助950円(研修期間900円)1,000円+まかないあり1コマ1,800円+コマ手当430円1,000円1,800~2,100円 、 交通費は応相談900円900円(土日50円UP)+食事あり+交通費あり900円+交通費あり1,000円~(研修期間950円)15,000円+食事あり870円~980円900円~ + 交通費 + 食事あり851円 + 交通費 ほか1,200円 茨大まで送迎あり1,000円 + 賄いあり1,000円 + 交通費 + 軽食あり851円~900円860円1,000円 + 交通費あり900円~1,000円 + 交通費 + まかないあり①900円、②1,000円1,200円 + 交通費 (研修時給 1,150円)900円~ + 交通費855円
企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名企業名 茨城大学生協 水戸購買書籍部松陰塾 元吉田校公文式 赤塚駅北教室ビジコンネクスト 茨城支社茨城県高圧ガス保安協会有限会社広新社水戸商工会議所すき焼亭ほっともっと渡里店ECCベストワン末広町校マクドナルド6号線ひたちなか店ワークマン水戸渡里店鉄板焼ステーキ巨匠水戸アカデミー維新ひかり塾なかみなと教室ナムチェバザール水戸店横綱本店スワンkid‘sクラブ松陰塾元吉田校森田水産ローズ苑みと三平クリアイバラキトライプラス 勝田校鉄板焼ステーキ巨匠黄門茶屋プライムホームワークマジックファーストデンタルクリニック令和納豆一粒の栗トランスコスモス憧れ 花のアトリエ茨城大学生協

詳細はこちら⇒求人票教科書搬入.pdf



 

ページの先頭へ